प्रेम प्रसंग में युवती पहुंची सीईओ के घर तो परिजनों ने बेटे को फिल्मी स्टाइल में उठवाया


 

मध्य प्रदेश के नीमच जिले में गुरुवार को एक प्रशासनिक अधिकारी के उठाया ने का सनसनीखेज मामला सामने आया। जावद जनपद पंचायत के सीईओ आकाश धुर्वें को उनके ही परिजनों द्वारा जबरदस्ती स्कॉर्पियो में बैठाकर ले जाया जा रहा था। पुलिस को जैसे ही इस घटना की सूचना मिली, पूरे इलाके में अलर्ट जारी कर दिया गया। राजस्थान और मध्यप्रदेश की पुलिस को सतर्क किया गया, और नागदा में नाकेबंदी के दौरान स्कार्पियो को रोककर सीईओ को सुरक्षित बचा लिया गया। दरअसल गुरुवार को नीमच शहर में अचानक हड़कंप मच गया, जब यह खबर आई कि सीईओ आकाश धुर्वें का कुछ अज्ञात लोगों ने उठा कर ले गए। पुलिस ने तत्काल एक्शन लेते हुए सभी थानों को अलर्ट कर दिया। नागदा में स्कॉर्पियो को रोका गया, जहां भीड़ ने वाहन पर हमला करने की कोशिश की। हालांकि, पुलिस ने हालात को संभालते हुए संदिग्धों को थाने ले जाकर पूछताछ शुरू की। पुलिस जांच में जो खुलासा हुआ,

 

वह किसी फिल्मी कहानी से कम नहीं। दरअसल, सीईओ आकाश धुर्वें और धार जिले की एक युवती के बीच लंबे समय से प्रेम संबंध थे। दोनों का रिश्ता 2015 में शुरू हुआ था, लेकिन कुछ समय बाद उनका ब्रेकअप हो गया। हालांकि, 2023 में दोनों फिर करीब आ गए और एक-दूसरे से मिलने लगे। बुधवार को युवती अचानक सीईओ के घर पहुंच गई, जिससे परिवार के लोग भड़क गए। गुस्साए परिजन गुरुवार को नीमच आए और जबरदस्ती सीईओ को स्कॉर्पियो में बैठाकर ले जाने लगे। इस घटना के दौरान सीईओ के साथ कुछ पटवारी भी मौजूद थे, जिन्हें भी आरोपी जबरन अपने साथ ले गए। सूत्रों के मुताबिक, इस समाज में अगर कोई लड़की लड़के के घर चली जाती है, तो पंचायत में फैसला किया जाता है। परिवार वालों का इरादा सीईओ को पंचायत में बैठाकर समझौता करवाने का था। लेकिन पुलिस की सतर्कता से यह साजिश नाकाम हो गई और समय रहते सीईओ को सुरक्षित बचा लिया गया।

 

घटना के बाद पुलिस ने मामले की गहन जांच शुरू कर दी है। अपहरण में शामिल लोगों से पूछताछ जारी है और यह पता लगाया जा रहा है कि क्या यह पूरी तरह से प्रेम प्रसंग का मामला था या फिर कोई और साजिश भी थी। इस घटना के बाद नीमच और आसपास के इलाके में चर्चा तेज हो गई। लोग इस घटना को लेकर हैरान हैं कि एक प्रशासनिक अधिकारी के साथ इस तरह की घटना हो सकती है। वहीं, सोशल मीडिया पर भी यह मामला जोरो से ट्रेंड कर रहा है। पुलिस की जांच रिपोर्ट आने के बाद आरोपियों पर कड़ी कार्रवाई की जा सकती है। फिलहाल, सीईओ आकाश धुर्वें सुरक्षित हैं और पुलिस मामले को सुलझाने में जुटी हुई है।


By - sagarttvnews

07-Feb-2025

YOU MAY ALSO LIKE

POPULAR POSTS

Sagar-गुरुपूर्णिमा पर जरूर करे ये उपाय, बढ़ेगी बरकत करियर में मिलेगी तरक्की, जानें ज्योतिषाचार्य से
by sagar tv news , 28-Jul-2026
सागर- बीना विधायक निर्मला सप्रे दल-बदल मामले में हाईकोर्ट का बड़ा फैसला! उमंग सिंघार की याचिका खारिज
by sagar tv news , 26-Jun-2026
सागर- बीना विधायक निर्मला सप्रे दल-बदल मामले में हाईकोर्ट का बड़ा फैसला! उमंग सिंघार की याचिका खारिज
by sagar tv news , 26-Jun-2026
सागर- बीना विधायक निर्मला सप्रे दल-बदल मामले में हाईकोर्ट का बड़ा फैसला! उमंग सिंघार की याचिका खारिज
by sagar tv news , 26-Jun-2026
सागर-गर्लफ्रेंड्स को कॉल किया तब सागर से पकड़े गए, 7 राज्यों में फरारी,लंगर से गुजारा फिर गिरफ्तारी !
by sagar tv news , 23-Jun-2026
गेहूँ खरीदी की तारीखों में हुआ बड़ा बदलाव, सीएम मोहन यादव ने बताया अब कब तक बेच सकेंगे किसान
by sagar tv news , 20-May-2026
Read More

Sagartvnews subscribe on youtube



NEWSLETTER

सागर टीवी न्यूज़ से सबसे पहले न्यूज़ लेने के लिए अभी अपना ईमेल डालें और सब्सक्राइब करें
Sagar TV News.