Sagar - शराब दुकान में घुसकर मचाया आतंक, लाठी-डंडे लेकर कर्मचारी को पीटा, वीडियो आया सामने
सागर जिले के गौरझामर में बीती रात उस समय सनसनी फैल गई, जब आधा दर्जन से अधिक नकाबपोश बदमाशों ने देशी शराब दुकान पर धावा बोल दिया। बदमाश हाथों में लाठी-डंडे लेकर दुकान में घुसे और देखते ही देखते पूरे परिसर में आतंक मचा दिया। उन्होंने शराब कंपनी के कर्मचारियों पर हमला कर उनकी बेरहमी से पिटाई की, जिससे कई कर्मचारी घायल हो गए। हमलावर यहीं नहीं रुके। कर्मचारियों से मारपीट के बाद उन्होंने दुकान के काउंटर, फर्नीचर और अन्य सामान को निशाना बनाते हुए जमकर तोड़फोड़ की।
अचानक हुए इस हमले से इलाके में अफरा-तफरी मच गई। कर्मचारियों ने किसी तरह भागकर अपनी जान बचाई, जबकि दुकान को भारी नुकसान पहुंचा है। पूरी घटना दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरों में रिकॉर्ड हो गई। फुटेज में नकाबपोश बदमाशों की करतूत साफ दिखाई दे रही है। वीडियो सामने आने के बाद गौरझामर थाना पुलिस हरकत में आई और आरोपियों की पहचान करने में जुटी हुई है ताकि जल्द से जल्द गिरफ्तारी हो सके
फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो सका है कि बदमाशों ने शराब दुकान को क्यों निशाना बनाया। पुलिस घटना के पीछे की वजह तलाश रही है और सीसीटीवी फुटेज सहित अन्य साक्ष्यों के आधार पर आरोपियों की तलाश जारी है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही सभी बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।