Sagar -लापता बाप को तलाश रहे थे बेटे, फिर अपने ही घर में ऐसे मिले, पुलिस बुलाई
Sagar -लापता बाप को तलाश रहे थे बेटे, फिर अपने ही घर में ऐसे मिले, पुलिस बुलाई
सागर जिले के आगासौद गांव में मर्डर का सनसनी खेज मामला सामने आया है, जिसमे एक शराबी युवक ने बुजुर्ग का पत्थर से सिर कुचल दिया है, घटना की सूचना लगते ही आगासौद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच पड़ताल शुरू की और सागर से एफएएसएल की टीम को भी बुलाया गया।
जानकारी के अनुसार, 62 वर्षीय उधम रजक के बेटे मनोहर ने बताया कि उनके पिता खेत पर बने मकान पर रहते थे। जब वह शुक्रवार को अपने घर नहीं पहुंचे तो मनोहर और उनके भाई तुलसीराम रजक ने पिता की तलाश करने निकले। देर रात तक पिता का पता न चलने पर उन्होंने थाने में भी शिकायत की।
बुजुर्ग के लापता होने की खबर जब गांव वालों को लगी तो तब एक व्यक्ति ने बताया कि उन्होंने नीलेश कुशवाहा से बात करते देखा था। पिता के बारे में पूछने दोनों भाई आरोपी नीलेश के घर पहुंचे, लेकिन वह घर पर नहीं मिला। शनिवार को दरवाजे में बाहर से लगी कुंडी खोलकर जब उन्होंने अंदर देखा तो पता चला कि एक कौने में पुराने कपड़ों का ढेर लगा है और उसके नीचे पिता का शव पड़ा हुआ है।
ग्रामीणों ने इसकी सूचना आगासौद पुलिस को दी। मर्डर की खबर मिलते ही निरीक्षक राधेश्याम पटेल और एसडीओपी नितेश पटेल मौके पर पहुंच गए। सागर से एफएसएल की टीम बुलाई।
टीम में शामिल वैज्ञानिक ने रूम में जांच पड़ताल कर महत्वपूर्ण साक्ष्य जुटाए हैं। किस वजह से घटना हुई इसका कारण अभी तक ज्ञात नहीं हो सका है। पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है।