युवक के अंधे क-त्ल का पुलिस ने किया खुलासा, दो नाबालिग सहित तीन आरोपी गिरफ्तार
एक बड़ी खबर सामने आई है। घटिया थाना क्षेत्र में 25 मई को हुई युवक के मर्डर का पुलिस ने खुलासा कर दिया है। पुलिस ने दो नाबालिग समेत तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। बताया गया है कि मर्डर तत्कालिक विवाद के चलते की गई थी। एमपी के उज्जैन पुलिस कंट्रोल रूम में एसपी प्रदीप शर्मा ने प्रेस कॉन्फ्रेंस में इस सनसनीखेज हत्याकांड का खुलासा किया। उन्होंने बताया कि 25 मई को घटिया थाना क्षेत्र के निपानिया गोयल गांव में एक अज्ञात युवक की लाश बरामद हुई थी, जिसके बाद पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज किया।
जांच के दौरान पुलिस ने घटनास्थल के आस-पास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले और एक संदिग्ध ऑटो रिक्शा को ट्रेस किया। इसी ऑटो के सुराग से पुलिस तीन युवकों तक पहुंची, जिनमें से दो नाबालिग हैं। पूछताछ के दौरान तीनों आरोपियों ने युवक के मर्डर करने की बात स्वीकार की। पुलिस ने मर्डर में इस्तेमाल किया गया चाकू और ऑटो रिक्शा भी जब्त कर लिया है। एसपी प्रदीप शर्मा के अनुसार, मर्डर तत्कालिक विवाद में की गई थी। पुलिस की इस सराहनीय कार्रवाई के लिए एसपी ने पूरी टीम को ₹10,000 का इनाम देने की घोषणा की है।
प्रदीप शर्मा, एसपी उज्जैन बताया कि 25 मई को घटिया थाना क्षेत्र में एक युवक की हत्या हुई थी। टीम ने तेज़ी से काम करते हुए सीसीटीवी और सुरागों के आधार पर तीन युवकों को पकड़ा है, जिनमें दो नाबालिग हैं। तत्कालिक विवाद में हत्या की गई थी। टीम को ₹10,000 का इनाम दिया जा रहा है।”